Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 80 81 »

Новую рабочую неделю Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич начал с совещания с оперативным штабом по погашению налоговой задолженности в районе. На совещании принимали участие заместители главы, председатель Совета депутатов и кадий района, а также главы сельских поселений, представители силовых структур и налоговой службы района. Работа, проводимая по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА от 20.03.2017г. по погашению задолженности по налогам на транспорт, имущество и землю продолжается. В Ножай-Юртовском районе как и по всей республике, идут выездные рейдовые мероприятия по сбору налогов. Кроме того, проводится поадресная разъяснительная работа с населением имеющим большие задолженности, об обязательном их погашении. 
Мы с участниками совещания договорились о ко ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 878 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

На территории Ножай-Юртовского района полным ходом идут работы по исполнению Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по индивидуальному учету поголовья скота, биркования и вакцинация сельскохозяйственных животных.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 888 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

По итогам первенства России в г.Орле 22-25 марта спортсмены Ножай-Юртовского района заняли призовые места: 1-место Гурманаев Мансур в весе 42 кг. 2-е место досталось Кадаеву Мурату в весе 60 кг и 3-е места заняли Адуев Малик вес 36 кг и Кадаев Асхаб вес 50 кг. 
На протяжении всего турнира наши спортсмены  демонстрировали высокий уровень подготовки, бескомпромиссную волю к победе, мощные, мастерски поставленные удары и впечатляющую технику, ставшую основой для их победных выступлений. 
Выражаем слова глубокой благодарности Главе Чеченской Республики, Герою России РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ за огромный вклад в развитие детско-юношеского спорта в республике. Все эти достижения благодаря фундаменту, заложенному Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВЫМ (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) для развития спорта ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 945 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл встречу с заместителем управляющего директора по транспортировке электроэнергии АО «Чеченэнерго» Кадировым Исой. Обсуждались вопросы по объектам Ножай-Юртовского района, неформирующих полезный отпуск электроэнергии, систематизации платежной дисциплины, предотвращения хищений электроэнергии и снижения энергопотерь. Показатели полезного отпуска электроэнергии в феврале 2017 года показали, что плановые и фактические показатели потерь энергоресурса в сетях совпадают. АО «Чеченэнерго» реализует комплекс мер направленных на повышение результативности работы предприятия.


Рекомендовать:
Просмотров: 870 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

Сегодня прошло награждение команд по итогам первенства ЧР по футболу среди старших юношей. По итогам зимнего первенства сборная команда "ГОРЕЦ" Ножай-Юртовского района заняла 3-командное место. 2-место досталось команде Шалинского района, а победителем стала команда из г.Грозного.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 924 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

В администрации Ножай-Юртовского муниципального района проведен выездной семинар, тренинг на тему: «Типичные нарушения, допускаемые органами местного самоуправления при подготовке и опубликовании муниципальных нормативных правовых актов (МНПА). Рекомендации по оформлению и представлению МНПА и дополнительных сведений к ним для включения в регистр МНПА Чеченской Республики». На семинар были приглашены ответственные за представление для включения в муниципальный регистр Чеченской Республики нормативно-правовых актов администраций сельских поселений, а также администрации муниципального района.
Семинар проведен отделом регистра муниципальных нормативных актов департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, на котором присутствовали:
Хамзаев Мурат Аламатович - начал ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1064 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

В актовом зале реабилитационного центра села Ножай-Юрт сегодня праздновали 14-ю годовщину референдума и принятия Конституции Чеченской Республики. 
Поздравили всех с великим праздником - День 23 марта занимает особое место в новейшей истории региона, поскольку он стал отправной точкой государственного устройства Чеченской Республики, ее вхождения в правовое поле Российской Федерации. 14 лет назад 23 марта 2003 года в  республике прошел референдум, где граждане  выразили свое желание жить в правовом государстве в составе Российской Федерации. Инициатором проведения референдума стал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьна). За эти годы Чеченская Республика прошла нелегкий путь, полный тяжелых  испытаний, но чеченский народ покончил с войной и взял курс на возрождение во главе ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 889 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

Совместное совещание с представителями УФНС по ЧР, ОГИБДД МВД по ЧР в Ножай-Юртовском районе и ветеринарными службами, а также главами сельских поселений, руководителями организаций и учреждений района провели сегодня в администрации района. Обсуждались вопросы взыскания налогов на землю, имущество, а также транспортные средства. Обсудили и вопросы биркования и вакцинация сельскохозяйственных животных в районе. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА эта работа в Ножай-Юртовском районе будет активизирована. Для этого будет усилено взаимодействие между ведомствами. Запланировано проведение рейдовых мероприятий по сбору налогов и выявлению злостных неплательщиков. Взысканные средства будут направлены на создание благоприятных условий для жителей района. 
В ближайшее время будут усилены и ветеринарно-профилактиче ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 831 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич выехал с инспекцией по сёлам Ножай-Юртовского района, где сегодня проходят масштабные субботники. Пообщался с жителями и поблагодарил всех участников этого грандиозного мероприятия.


Рекомендовать:
Просмотров: 858 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА и в связи с объявленным месячником в Ножай-Юртовском районе продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству территории. Все организации и учреждения вышли на масштабный районный месячник, проявляя свой гражданский долг.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 823 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика