Суббота, 20.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 80 81 »

Сегодня МБОУ "СОШ 3" с. Ножай-Юрт была предоставлена честь принять эстафету передачи Знамени Победы приуроченную 72 годовщине Великой Победы над фашистской Германией. На мероприятии присутствовали почетные гости:
Ветеран ВОВ, житель села Согунты Ножай-Юртовского района Юнус Абдулшаидов, директор и зам директора МБОУ "Центроевская СШ 1" имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьна). На мероприятии прозвучали стихи и песни военных лет.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня в районном центре, в селе Ножай-Юрт состоялся традиционный Чеченский "Ловзар" в честь празднования Дня Мира и отмены КТО в Чеченской Республике!


Рекомендовать:
Просмотров: 779 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня в актовом зале администрации Ножай-Юртовского муниципального района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совещание, в котором принял участие Руководитель Управления ФНС России по ЧР Мовсар Цамаев, а также  главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района. Мовсар Абуязитович напомнил об указании Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, относительно погашения задолженности по имущественным налогам физических лиц. Рассказал он и о способах её погашения. Высоко оценил работу, сделанную оперативным штабом администрации района за короткий срок. Ответил на самые актуальные вопросы. По итогам совещания было решено:
- довести до населения района информацию об обязательствах налогоплательщиков и побудить их к добровольному погашению задолженности ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 905 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Рабочую неделю Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич начал с совещания со своими заместителями и директором дома культуры Ножай-Юртовского района Даудовым С. Обсудили и составили план предстоящих в этом месяце культурно-массовых мероприятий в районе и в столице нашей республики.


Рекомендовать:
Просмотров: 819 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич, совместно с членами военного формирования из числа участников МОПД "АХМАТ" с. Беной и двумя бенойскими ротами принял участие в масштабном субботнике по очистке лесного массива по маршруту в туристический объект Ахки-Т1ай, который находится в горах Беноя Ножай-Юртовского района.


Рекомендовать:
Просмотров: 899 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня в администрации района прошло совещание с главами сельских поселений. Обсудили проделанную работу по самым важным вопросам на сегодняшний день - уплата налогов, вакцинация и биркование КРС, о неформальной занятости населения и постановка на налоговый и пенсионный учет предпринимателей, а также обсудили участие в завтрашнем масштабном митинге под лозунгом "МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА".
 


Рекомендовать:
Просмотров: 796 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня налоговым органом Чеченской Республики, совместно с администрацией Ножай-Юртовского муниципального района и ОГИБДД МВД России по Ножай-Юртовскому району проводятся рейдовые мероприятия по выявлению задолженности по налогам и побуждению к их добровольному погашению. Граждане могут на месте проверить наличие у них задолженности и погасить её при помощи терминальной системы.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 874 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич, вместе с Начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым Исхаком присутствовали на концерте детского творчества "СОЗВЕЗДИЕ 2017", организованный управлением образования района, который проходил в актовом зале реабилитационного центра села Ножай-Юрт. С музыкальными номерами выступали детские коллективы всех школ Ножай-Юртовского района.


Рекомендовать:
Просмотров: 881 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА и в связи с объявленным месячником в Ножай-Юртовском районе продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству территории. Все организации и учреждения вышли на масштабный районный месячник, проявляя свой гражданский долг.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 927 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе со своими заместителями и руководителями организаций и учреждений района провёл личный приём граждан. Всего на прием записались 74 человек. Вопросы у жителей самые разные, начиная от помощи оказавшимися в трудной жизненной ситуации, в строительстве дома, помощи в лечении и оказание материальной помощи! Жилищные вопросы занимают первое место в рейтинге обращений.  Асланбек Гапайевич поручил направить комиссию для обследования жилищно-бытовых условий граждан, обратившихся по жилищному вопросу. Глава администрации  уделил внимание каждому обратившемуся за помощью. Постарался понять суть проблемы, разобраться в той или иной ситуации. Часть вопросов, затронутых на приёме были решены на месте, а по остальным вопросам будет проведена соответствующая работа, о ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 919 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2017

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика